Консультации / Онкология

Удаление родинки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста удалила родинку, пришла гистология: Макроскопичесаое описание: фрагмент кожи р. 1,4х0,9х0,3 с коричневым пятном на поверхности р. 0,85х0,5 см. Заключение: смешанный невус с тяжёлой (3 ст.) меланоцитарной лентигинозной дисплазией. Края резекции интактные. Подскажите пожалуйста что это, надо ли ещё сдавать какие-то анализы? Или удалила и забыла. Спасибо.
Здравствуйте. Тяжелая форма дисплазии подразумевает иссечение по онкопротоколу. Если протокол был соблюден-то контроль узи ЛУ через 3-6-12 месяцев и наблюдение за кожными покровами.
А что такое узи ЛУ?
Спасибо за ответ!!!