Консультации / Гематология

Повышены лимфоциты темные круги под глазами

Добрый день! Парень 22 года резко потерял в весе, присутствуют темные круги вокруг глаз. Анализ прилагаю. Очень прошу подсказать, какие ещё анализы нужно сдать, чтобы понять причину? Заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Анализ крови нормальный, по нему нельзя ничего сказать, к сожалению. Нужна подробная беседа с грамотным терапевтом. Больше любых анализов.