Повышены лимфоциты темные круги под глазами

анонимно, мужчина, 22 года
Добрый день! Парень 22 года резко потерял в весе, присутствуют темные круги вокруг глаз. Анализ прилагаю. Очень прошу подсказать, какие ещё анализы нужно сдать, чтобы понять причину? Заранее большое спасибо!

Отвечает Титов Алексей Константинович
гематолог
Добрый день. Анализ крови нормальный, по нему нельзя ничего сказать, к сожалению. Нужна подробная беседа с грамотным терапевтом. Больше любых анализов.