Консультации / Аллергология и иммунология

Температура 37 недели2

Сыну 8 лет! 2 года назад нашлась аллергия на амброзия! Сезон аллергии прошёл, и через несколько дней я померила температуру у него была 37,2!такая температура держалась 2 недели, сдали анализы кровь из вены и мочу! Моча в норме, но кровь есть повышение! Посмотрите пожалуйста результаты! Что это может быть такое?
К вопросу приложено фото
есть конечно и аллергия но есть и заболевание вызванное бактериальной флорой так что микст инфекция с являениями инфекционно аллергического процесса
Мы пили антибиотики с начало одни, потом нам выписали другие, пили ацикловир, врач думала это герпесное! Сдали анализ и вот это показало! Что нам делать дальше, подскажите?
Идти к доктору повторно. заочно лечение не назначают