Консультации / Кардиология

Срыв ритма после РЧА

Диагноз параксизмальная фибрилляция левого предсердия . 55 лет ,вес 80 кг ,рост 170см В 2017 году перенёс инфаркт миокарда . В этом же году сделали рча,срыв ритма произошла через пол года .осенью 2018 года отправили в Новосибирск по квоте,там сделали рча,срыв через два дня .аритмия чсс в районе 70-85 стабильно .и вот повторно в октябре 2019 году сделали рча,срыв через 5 дней ,пульс 100 ударов ,себя чувствую хорошо ! Как бороться с срывами ?
посмотрите выписку - там должны быть указаны рекомендации пр приему препаратов