Консультации / Отоларингология

Запах из носа у ребёнка

Здравствуйте! Ребёнку 1 год 4 месяца. Недавно упал и ударился носом. На следующий день к вечеру заметила запах неприятный вроде изо рта,подумала может чего в зубках осталось. Но на следующий день запах усилился и оказалось он из носа. Стал сопеть во сне,при активной деятельности в основном дышит ртом. На третий день появилась температура 37,6. Что это может быть: простуда совпала с подением или это от удара?
Возможен аденоидит. Надо показать ребенка педиатру или ЛОР врачу