Консультации / Педиатрия

Малыша кормлю смесью фрисо голд 1 недавно изменился состав смеси и у малыша жидки стул стал но не понос Что делать

Вообщем так. С рождения едим фрисо голд 1. Сейчас нам 4 месяца. Последний раз купила упаковку смеси а на ней написано новая рецептура. Без пальмового масла.Ну я Купила . Стала кормить. И через несколько дней у малыша жидкий стул не понос а просто жидкий 2 р в день. Спросила у производителя смеси мне там ответили что особого отличия в составе новом нет только без пальмового масла и больше полезных жиров и витаминов и микроэлементов все в разумным пределах. Но посоветовали все же смесь в новом составе вводить постепенно ну а че я уже начала ее давать думаю че терь постепенно давать смысл если уже даю новую полностью. Что посоветуете делать со стулом малыша и бывает ли такое при незначительном смене состава смеси?и когда через скок все нормализуется?подскажите переживаю Ответ производителя смеси и извините подгузник прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Давайте для начала хотя бы сдадим анализ кала - копрограму и посмотрим на результаты, а потом станет понятно. Сразу же присылайте результаты мне, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся