анонимно, мужчина, 27 лет
Здравствуйте, часто беспокоит сердцебиение после плотного приёма пищи, никаких проблем не было выявлено со стороны желудочно кишечного тракта и сердечно сосудистой системы, врачи сказали что это гастрокардиальный синдром, можно ли перед едой принимать анаприлин 5 милиграмм? при это синдроме? Что бы снизить активность сердца? Мне так действительно легче становится. И доза в принципе не большая, вреда большого не будет?
Отвечает Родионов Антон Владимирович
кардиолог
Мне кажется, лучше не есть плотно. Это всяко полезнее будет.