Консультации / Терапия

Ломота в ногах

Здравствуйте, в прошлом году постоянно, практически каждый месяц и на протяжении недели была ломота в ногах, а иногда чувствовала слабость, сначало казалось что я просто начинаю заболевать ОРВИ. Но потом все таки поняла что так не может быть при ОРВИ. Я начала проходить курс обследований, кровь, щитавидка, Вены, гинеколог, все хорошо. Потом уже пошла к неврологу, там сделала МРТ позвоночника, сказали протрозии, остеохондроз, нужно полечиться. Ставили в позвонок уколы, иглоукалывание. Пила два месяца магний в6. И потом кажется со временем все прошло. Около пол года я практически забыла об этом. Потом редко ноги начинали о себе давать знать. Но так могут денек положить. Я не обращала внимание. И вот снова я заболела ОРВИ пошла на больничный, у меня вторую неделю ломят ( ноют) ноги. Сегодня может быть в области икр, завтра где-то выше и спереди. Куда ещё можно обратится , посоветуйте пожалуйста??
Здравствуйте , если вы точно заметили , что боли в ногах возникают после орви - вам необходимо сдать мазок из ротоглотки и кровь на титр АСЛО - чтобы исключть ревматизм , так же необходимо сдать кровь на СРБ и ревматоидный фактор , общий анализ крови и обратиться к ревматологу .