Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Ребенку 8 мес, с 2'5 месяцев по словам врача аллергия на коровий белок, как итог атопический дерматит. Уже больше 4 месяцев ребенок на Нутрилон пепти аллергия. Высыпания прошли но не до конца. Ножки и грудь сухие и красноватые. Возможно ли перевести его на козью смесь? Спасибо за ответ
Переводить на смесь из козьего молока нельзя. Какое наружное лечение используете? Полностью ли исключено молоко и молочные продукты?
Сейчас крем атопик . Полностью исключено молоко и молочное. Сыпет даже на кабачок, безмолочную гречневую и овсяную кашу
Если при использовании крема несколько раз в день кожа всё равно сухая, значит, нужно менять крем, подбирать такой, который будет увлажнять более эффективно.