Консультации / Гинекология

Отсрочка месячных

Никогда не принимала ОК. Хочу попробовать принимать ОК ВИДОРА микро 21+7 для отсрочки месячных(еду в отпуск) . В норме месячные должны прийти 16 ноября. Отпуск с 19-30 ноября. Как и когда принимать препарат?
Здравствуйте. Препарат начинают принимать в первый день менструального цикла, принимаете 21 день активные таблетки, после их окончания, пропустив приём пустышек, начните приём активных таблеток из новой упаковки. Кровотечение отмены начнётся после окончания приёма второй упаковки.