Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Бешенство

Здравствуйте, поцарапал котенок до крови руку. Отследить его нет возможности. Надо ли делать прививку от бешенства?
Здравствуйте! Вероятнее всего нужно, посетить очно рабиолога района.
Здравствуйте, сегодня узнала, что котенок был болен кальцивирозом( кошачья инфекция). Могло ли у него одноврем Енно быть бешенство? Вакцин в нашем городе от бешенства нет на данный момент..
Могло,для начала посетите травму, если за ним можно наблюдать, то наблюдайте до 10 дней.