Здравствуйте, поцарапал котенок до крови руку. Отследить его нет возможности. Надо ли делать прививку от бешенства?
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Вероятнее всего нужно, посетить очно рабиолога района.
анонимно
Здравствуйте, сегодня узнала, что котенок был болен кальцивирозом( кошачья инфекция). Могло ли у него одноврем
Енно быть бешенство? Вакцин в нашем городе от бешенства нет на данный момент..
Александров Павел Андреевич
Могло,для начала посетите травму, если за ним можно наблюдать, то наблюдайте до 10 дней.