Консультации / Стоматология

Боль после удаления 8ки

Добрый день!7дней назад мне Удаляли левую 8ку, сложный зуб ,рос криво в соседние зубы, не вышел полностью с десны. Удаляли с помощью ультразвука, згусток не образовался, поставили 2 губки с йодом. Лунка сама не болит, запах остался слегка лекарственным, сильно болят соседние зубы включая передние и нижнего и верхнего ряда, ухо и голова, боль нервная. Я уехала в другую страну, показаться этому врачу не могу. Что мне посоветуете?боль со временем пройдет или надо идти к специалисту. (В прошлом году была такая же история на правой стороне, правда боль была меньше, прошла через 10дней)
Здравствуйте. Боль пройдет. Вопрос Вам: через сколько врач сказал менять лекарство? Или сказал, что можно не менять?
Сказал не менять, губка растворится.
Если боль прошла, то не стоит переживать.