Консультации / Стоматология

Выпала турунда

Удалили зуб верхний, был в плачевном состоянии, врач сказал, что гной перешёл на кость, почистил, вставил турунду и назначил прийти через день, пришла и мне поменяли марлю в лунке, к врачу через 3 дня только, а у меня на пару миллиметров вылезла марля, если выпадет, плохо ли это или ничего страшного? Ибо врач ничего не сказал
Пару миллиметров - не критично. Если выпадет, то к врачу раньше.
Сегодня сходила и заменили турунду, врач сказал, что если турунда выходит, значит идёт процесс заживление. Но буквально к вечеру она выпала полностью из десны. Нормально ли это?
Если доктор сказал, что к вечеру все заживет, то это нормально. Если еще не зажило, то это не нормально.