Консультации / Терапия

Детралекс и табекс

Добрый день.мне 46 лет.хочу бросить курить,решил попробовать таблетки Табекс но я принимаю таблетки Детралекс от начальной стадии варикоза.Можно ли их принимать вместе ?
Добрый день! Детралекс принимается курсами 1-2 месяца 2 раза в год. Допейте детралекс и начинайте прием табекса. Вместе их принимать можно, данные препараты не взаимодействуют. Но на практике лучше не их не смешивать. С уважением, Адельшина Л.Р.