Консультации / Андрология

Покраснение на половом члене

Добрый день. С месяц назад заметил на половом члене три небольших покраснения, примерно на расстоянии 1 см от основания головки. Размером 1-2 мм каждое. Покраснения практически не прощупываются. Не вызываю никаких беспокойств, кроме как своего наличия. Был на приеме у уролога. Сдавал на инфекции, вич, сифилис, хламидии, уреоплазмы и прочее. Результат отрицательно. Узи простаты и пса. Результат в норме. Из отклонений в результатах андрофлор24 написано дисбиозс преобладанием условно-патагенных микроорганизмов ассоциированных с бактериальным вагинозом. По по рекомендации врача использую порошок банеоцин уже два дня. Отчетливой положительной динамики я не вижу пока. Все походы в клинику уже выглядят как попытки раскрутить меня на деньги. Ну и собственно вопрос, что делать с этим покраснением? Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Качество фотографии не позволяет даже предположить что это может быть, и уж точно нельзя сказать чем лечить
Консультация врача андролога на тему «Покраснение на половом члене» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 октября 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)