Консультации / Отоларингология

Расшифровка анализа

Здравствуйте,расшифруйте пожалуйста риноцитограмму. Беспокоит насморк,чихание,щекотящий кашель в сырую погоду, Бактериологический мазок из носа ничего не показал.
К вопросу приложено фото
Инфекционно аллергический процесс на лицо , не может бак посев быть чистым при такой цитологии
Еще есть анализ крови иммуноглобулин Е- 112 при норме 100.Расшифруйте,точно ли это означает ,что есть аллергия?
Общий Ig он же Ig E не говорят ни о чем так как общий он и есть общий. Конкретно к чему не скажу. Он может быть и к бактериальной флоре и не зависеть ни от чего