Консультации / Хирургия

Боль в паховой области

Здравствуйте! Примерно 2 месяца назад на первом занятии после летних каникул по сценическому движению (акробатика для актёров), перезанималась, после этого заболел живот. Через два дня началась боль в паховой области. Ходить можно было, но заниматься физ нагрузкой было больно. Да и при ходьбе был дискомфорт. К врачу пошла только через месяц, когда боль уже стихла и потихоньку было легче заниматься. Травматолог сказал, что ничего серьёзного, просто мазать мазь и больше покоя. К сожалению, спустя недели 3 после очередного университетского занятия танцами, на след день ужасно болит в паху, ходить гораздо больнее чем в тот раз. К какому специалисту обращаться, к хирургу? Что в таком случае обычно прописывают?
Указанные Вами боли с равным успехом могут носить и хирургический, и ортопедический, и неврологический, и урологический, и гинекологический, и сочетанный характер. В зависимости от причины - своя тактика и объём лечения. Начинать необходимо с посещения хирурга.
Консультация врача хирурга на тему «Боль в паховой области» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 октября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.