Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на ногах

Добрый день. Мне 24 года, рожала, сейчас на гв. У меня появилась сыпь на внутренней части бедер, не зудит, не болит, но не могу понять что это? Помогите.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По снимкам непонятно, что это. Нужен очный осмотр дерматологом и проведение дерматоскопии. И очень важен подробный анамнез и данные о здоровье, чтобы разобраться с причиной высыпаний.