Консультации / Болезни сосудов

Боль при заборе крови

Добрый день! Два дня назад сдавала кровь, воткнула мед сестра иголку, боли вообще не было, при взятии тоже, но как только она начала вытаскивать ее, была такая резкая обжигающая боль, что я обомлела. Переодически побаливает в руке, но не сильно. Как всегда, гугл путает сознание , полезла читать, а там и что иголка могла сломаться и тд. Подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться? Какие могут быть причины боли при вытаскивании иглы? Или же отпустить ситуацию? Спасибо за ответ! Фото Вены на данный момент прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Слишком мало времени прошло чтобы беспокоится... если за неделю не пройдёт , то сделайте УЗИ вен этой конечности. Иголка не могла остаться иначе что медсестра вытаскивала) С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович