Консультации / Эндокринология

Быстрый рост малыша

Здравствуйте!малышу шесть месяцев. Рост 77см, вес 9500г. Родились 55/4060. В роду высоких нет. Все среднего роста. На ягодицах малыша имеются два пятна цвета кофе с молоком. Меня беспокоит ускоренный рост малыша и эти пятна. В интернете уже поначиталась всякого плохого. Какие анализы нам необходимо сдать?
Здравствуйте! Невозможно сказать что-то даже примерно, не видя ребёнка. Обратитесь к детскому эндокринологу очно. Только по результатам осмотра станет понятно, необходимо ли сдавать какие-либо анализы и консультации каких специалистов будут нужны, и нужны ли.