Общий анализ мочи

анонимно, женщина, 38 лет
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, с расшифровкой результата мочи. С 2003 г. имею заболевание системная красная волчанка. Проверялась последний раз весной, результаты были нормальные. Решила провериться для себя. Пришли результаты ОАМ. См. во вложении. Что означает значительное кол-во слизи в моче? Нужно обращаться к венерологу? (Сдавала мочу сразу после окончания менструаций).

К вопросу приложено фото

Отвечает Консультант терапевт, гастроэнтеролог

Здравствуйте , почему нужно обращаться к венерологу ? Вы состоите на учете ? Повышенное количество слизи в моче говорит о том , что анализ сдан неправильно - попала слизь из половых путей , пересдайте по всем правилам . О патологии почек говорит повышенный уровень белка - а у вас он пока в норме.