Светло-коричневые выделения на 15 неделе

анонимно, женщина, 26 лет
Здравствуйте увидела на 14 неделе еле коричневые выделения отправилась в больницу сказали тонус и низкое прилежание плаценты 5 дней прокапали магнезию и пила транексам потом систему отменили на следующий день увидела опять еле коричневые выделения (пока капали и пила таблетки выделений небыло) у меня большая эрозия и выделения только утром проявляются живот не тянет и не болит иногда ощущения прилива крови в тазу чувствуется! Может ли эрозия давать такие выделения?

Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день! Выделения могут быть при эрозии. Но тогда об этом должен сообщить врач. Предлежание плаценты на 14 неделе не ставят, обычно этот диагноз для более позднего срока, но если все же положение плаценты неправильное, то даже скудные выделения могут стать признаком отслойки