Консультации / Сексология

моя девушка перестала любить анал

В течении 10 лет знакомства самым любимым видом секса для неё со мной был анальный секс. И сейчас она считает, что это самый большой "класс", как она выражается. Я - только за. При этом мы никогда не отказывались от других видов секса. Но в последние полгода она всё чаще отказывается от него в пользу исключительно вагинального и орального, ссылаясь на боли внутри живота во время анального секса. Знаю, у неё раньше были проблемы с яичниками. Не знаю, что и думать. Может, просто у неё появился ещё один любовник?
Любовник или нет - не мне решать. По письму информации для подобного заключения нет. А чем Вам не смотрится обьяснение девушки? Вы не верите, что при анальном сексе могут быть боли в животе? Напрасно, так бывает нередко. Кстати, вот ведь как ситуация выглядит по спиьму, но со стороны: девушка всегда считала, что анальный секс - это класс, но готова отказаться он него в связи с проблемами. Вы - "только за", не более, но готовы рисковать здоровьем девушки, несмотря на то, что, якобы, остальные виды секса Вас привлекают не меньше. Вопрос: кто из вас зациклен на анальном сексе? И, заодно, ПОЧЕМУ? Обьяснения не всегда бывают приятными, а порой - просто диагнозами. Так что, на мой взгляд, самое лучшее - напоминать девушке время от времени о существовании анального секса, но не настаивать ни в коем случае. Удачи!