Консультации / Урология

Ожог на половом члене от мази при кандидозе

Добрый день! В ближайшую неделю нет записи к урологу(даже к платному), поэтому обращаюсь к вам. Неделю назад был па с моей девушкой, у которой после длительного приема антибиотиков начался кандидоз. Он передался мне. Из симптомов: покраснение, отек, зуд и жжение. 5 дней назад попробовал нанести мазь клотримазол, но появилось сильное жжение и я удалил мазь. 4 дня назад принял таблетку флюкостата. На месте, где была мазь, появился ожог. За последние 4 дня пару раз мазал левомиколем. На сегодняшний день: сильный зуд и жжение (спать невозможно), отек стал больше, на месте ожога сошел тонкий слой кожи и вчера вечером была сукровица. Подскажите,пожалуйста, что делать.
Здравствуйте. Ничего более не принимать, и посетить уролога или дерматолога. Заочно представлять на каком сейчас этапе поражение ткани, как сами понимаете, невозможно.
Консультация врача уролога на тему «Ожог на половом члене от мази при кандидозе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 октября 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)