Консультации / Урология

Ожог на половом члене от мази при кандидозе

Добрый день! В ближайшую неделю нет записи к урологу(даже к платному), поэтому обращаюсь к вам. Неделю назад был па с моей девушкой, у которой после длительного приема антибиотиков начался кандидоз. Он передался мне. Из симптомов: покраснение, отек, зуд и жжение. 5 дней назад попробовал нанести мазь клотримазол, но появилось сильное жжение и я удалил мазь. 4 дня назад принял таблетку флюкостата. На месте, где была мазь, появился ожог. За последние 4 дня пару раз мазал левомиколем. На сегодняшний день: сильный зуд и жжение (спать невозможно), отек стал больше, на месте ожога сошел тонкий слой кожи и вчера вечером была сукровица. Подскажите,пожалуйста, что делать.
Здравствуйте. Ничего более не принимать, и посетить уролога или дерматолога. Заочно представлять на каком сейчас этапе поражение ткани, как сами понимаете, невозможно.