Консультации / Психология и психиатрия

Не берут на работу

Здравствуйте, уважаемая Кира Владимировна, у меня большая проблема в том, что не берут на работу. Я закончила заочно юридический институт, но юристом не берут из-за опыта. Я проходила производственную практику в суде, я очень боялась ( я по гороскопу рак и очень скромная и боязливая) и из-за этого пропускала заседания. Еще я могла два приговора вместе сшить, но так нельзя, хотя учебную практику я хорошо проходила, все быстро записывала, а тут я от того, что все меня торопят и на меня смотрят, я делала медленно. Не могла делать копии, так как принтер был больной, а я слабая от рождения. Только после практики, я записалась плавать, чтобы стать сильнее. ( я даже бутылку открыть не могу), но обо мне уже вывод сделали в суде и не берут, хотя я дома много тренировалась сшивать документы. Еще один случай: я прислала резюме в центр магазин страховок, я два раза написала ответственность в личных качествах и внимательность. Я до этого много резюме создавала и такого не было. В центре социального обеспечения я проходила психологический тест у психолога, я на первые вопросы не на все ответила, думала позже отвечу, психолог посчитала меня не внимательной. Да и весь диагноз - медленная, не внимательная, не социально -адаптированная. ( могу заплакать и на тест с мамой пришла). Заторможенная я из-за трех причин: 1) я родилась с сосудистой ангиомой, 2) я 13 лет назад сломала шейку бедра правой ноги, 3) У меня больная шея, позвоночник кривой (работаю с болью). А не внимательность - это из-за депрессии.Не социально- адаптированная -я с этим не согласна, у меня всегда была одна подруга. Из-за этого всего у меня депрессия и я не могу хорошо засыпать, Вопрос: как мне побороть депрессию и все мои недостатки? Как перестать бояться при собеседовании?
Здравствуйте! Я бы рекомендовала проконсультироваться у невролога для оказания поддержки активности коры головного мозга и, конечно, Вам очень была бы полезна работа с психологом по личностному развитию, социальной адаптации и умению выстраивать служебные и личные отношения. Желаю успехов!