Консультации / Онкология
Образование в правом легком
Сделал КТ легких. Нашли образование в правом легком. Скажите пожалуйста, нужно делать Кт с контрастом и дальше какие анализы надо сдать , чтоб определить злакачественное или добракачественное образование?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Определить злокачественное или доброкачественное это новообразование можно путем трансторакальной пункции под КТ-навигацией, но это сложно ввиду малого размера. доступность его для этой манипуляции можно обсудить прислав КТ в электронном виде