Консультации / Хирургия

Ушиб голени

Здравствуйте. Неделю назад ударила голень в нижней части.Ударила сильно есть ссадины.Отек снимала сразу льдом.Утром следующего дня встала без болей.Спустя 5 дней появилось неприятное ощущение.Стало покалывать и тянущие боли не всегда.Красноты и опухоли нет.К хирургу смогу попасть только в понедельник.Подскажите может чем помазать или компресс какой можно сделать.Более 27 лет назад на правой берцовой кости был хр.остиомиелит.Температура нормальная.
Описанные Вами боли могут развиваться по целому ряду причин. И полученная травма - далеко не единственная причина их развития. Необходим осмотр и рентгенография. Если нет возможности попасть к хирургу поликлиники - обратитесь в круглосуточный травмпункт. Только по представленной информации дать адекватные назначения невозможно.