Консультации / Офтальмология

в каких санаториях можно пройти полноценное поддерживающее лечение миопии

Здравствуйте! мне 39 лет, у меня высокая осложненная миопия, астигматиз и периферическая витреохориоретинальная дистрофия сетчатки..сравнив результаты анализов, врачи наблюдают небольшое падение зрения.. и советуют поддерживающую терапию для глаз, т.е глазные капли, уколы(ретиналамин , милдронат), лекарства для сосудов , массаж, плавание и д.р..Где, кроме санатория "Пикет" в Кисловодске, я могу пройти курс лечения (лазер, электростимуляция и др.)..Эту информацию я нигде не могу найти. Буду очень благодарна за совет.
Здравствуйте! К сожалению, мы не располагаем такой информацией.