Консультации / Стоматология

может ли выпасть молочный зуб 2 раза подряд?

У моей дочки в 7 лет выпали 2 молочных боковых нижних резца,на их месте выросли новые.Один из них шатается,второй упал ещё 2 месяца назад,пока на его месте ничего не видно.Вырастут ли на этих местах ещё зубы?
Здравствуйте, Лилия! Ребёнка необходимо привести на очный осмотр и проведение дополнительных методов обследования.