Консультации / Терапия

Результаты клинического анализа крови

Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови. Страшно за количество красных ячеек... Буду очень благодарна, если мельком посмотрите. Нужно ли мне обратиться к врачу? Буду ли я жить?))) Никаких лекарств не принимаю, анализ был просто плановый. Результаты во вложении.
К вопросу приложено фото
Вам нужно обратиться к терапевту для для дообследования. Есть признаки железодефицита.