Консультации / Гинекология

Когда сдать гормоны

Здравствуйте, после последнего кормления грудью прошёл год, но цикл так и не восстановился. Месячные начались с марта, но идут с задержками от 3 дней до 2х недель. Планирую сдать гормоны: ТТГ, Т3, Т4. Пролактин, Прогестерон, 17-ОН Прогестерон, Эстрадиол, ФСГ, ЛГ. Тестостерон, свободный тестостерон, ДГА-S. Кортизол. Подскажите, в какие дни цикла лучше сдавать каждый из гормонов? В Интранете очень противоречивая информация.
Здравствуйте. Все гормоны кроме прогестерона - на 3-5й день цикла. Прогестерон сдавать не нужно. Добавьте ферритин, железо и витаминД. Потом с результатами анализов к гинекологу, так же потребуется УЗИ. С уважением, Романенко А.Н.