Консультации / Педиатрия

Стафилококк

Здравствуйте подскажите пожалуйста! У нас с месяца Смешаное вскармливании.в 3 месяца начало сыпать и кал зелёный. Лечелись у дермалотолога и аллерголога. Толку не было. Педатором жаловалась месяц, без результата. Аллрголог дала на бак посев и обнаружен стафилакок 10 в 7.лечим бактериофаг по 5 3 раза 14 дней потом примадофиоус 14 дней. Но нас мучает урчание при кормлении и потом ещё долго ребёнок не спит, плачет. Днлаю всё возмож. Аллрголог говорит смесь не подходит якобы не переносимось лактозы и белка. Надо гидролиз. Но я думаю что это из нарушений в жкт и стаф, и очень не хочу переходить на эту смесь. А анализы на переносимось у нас не делают. Ребёнок хорошо набирает вес, весёлый. Не срыгивает и понос нет. Стул раз в день зелёный и урчание сильное. Ответьте это из нарушения или всё таки смесь надо гидролиз?? Я уже не знаю где искать помощи. Буду рада ответу. Первые 2 фото это 4 дня назад и 2 это уже сейчас
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, стафилококк в кишечнике может вызвать аллергические реакции на коже и недостаточность ферментативной функции кишечника, поэтому нужно продолжить лечение стафилококка и оздоровление кишечника, для коррекции лактазной недостаточности можно применять дополнительно лактазар ( лактаза- бэби). Если аллергические высыпания не пройдут, нужно переводить ребенка на гидролизованную смесь.