Консультации / Проктология

Подскажите что делать Опух задний проход

Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста... Несколько дней назад началась диарея. Длилась примерно 2 дня. После первого похода стало больно, как буд то поцарапал что то... На бумаге появилась капля крови. Был понос 2 дня. Я ничего не кушал. И уже нечем было ходить. Потом прекратилось. И ничего не болит. Сейчас после этого идет 3-ий день, я ниразу не сходил в туалет. Хотя кушаю хорошо. И как то посмотрел на задний проход. А там обе стенки припухли и закрывают само отверстие. Раньше никогда такого не было. Подскажите пожалуйста...Что это может быть? Неужели геморрой? Фото приложил...
К вопросу приложено фото
В представленном фото все признаки воспалённых наружних геморроидальных узлов.