Консультации / Урология

Слабая эрекция полового члена

Здравствуйте. Мне 36,занимаюсь спортом и правильно питаюсь, до недавна с половой жизнью было всё отлично. Недавно был секс с девушкой, неудачно выскочил член, во что от упёрся , дальше резкая боль в члене. Эрекция спустя 5 мин спала. При осмотре член был цел, перелома небыло, а также внешних повреждений. На следующий день , боли уже небыло, состояние нормальное , внешние признаки каких либо дефектов отсуствовали. Но эрекция стала нестабильной , член не мог полностью возбудиться. В чем может быть причина, что не так?
Здравствуйте. На всякий случай желательно выполнить УЗИ полового члена, но, при отсутствии гематомы, вероятно, основная проблема – психологическая.