Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит Б Помогите интерпретировать результаты тестов

Здравствуйте! Два с половиной года назад обнаружили антиген HBsAg. ДНК отрицательный. Тогда сказали, что, видимо, переболел и дополнительных анализов я не делал. Два года назад повторно обнаружили HBsAg. Начал наблюдаться. Недавно анализы изменились. Помогите, пожалуйста, с интерпретацией. В данный момент никаких препаратов не принимаю. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
HBV-инфекция возможно и разрешилась, но точно это можно будет подтвердить после дальнейшего наблюдения: отсутствия ДНК HBV в ультрачувствительном тесте (15МЕ/мл), исчезновения анти-HBe и дальнейшего роста анти-HBs. Есть повреждение печени. Нужно уточнять причину. Это не за счёт HBV-инфекции, даже если она и существует в скрытой форме, надеюсь алкоголь не употребляете? Токсические вешества тоже? Если вы из Сибири, тогда исключайте описторхоз. Сделайте УЗИ ОБП, если по её данным будет нарушена структура печени, тогда ещё эластографию печени. Следует подумать и об обменных болезнях печени.
Алкоголь практически не употребляю. Наркотики совсем не употребляю и не употреблял. Курю. Не из Сибири. Поволжье. Сделаю допольнительные анализы и буду наблюдаться. Большое спасибо за ответ.