Консультации / Кардиология

Частая желудочковая экстрасистолия

Здравствуйте, мне 38 лет, очень прошу посмотреть результат моего холтера. Никогда ничего не беспокоило, а недавно на работе сделали ЭКГ и нашли желудочковую экстрасистолию, поставили холтер. На этой неделе терапевт сказал что их так много что точно холтер не установил, к кардиологу в конце следующей недели, спать не могу, не знаю что и думать. На сколько все плохо? Не понимаю от чего... Еще 2 года назад ничего не было. Читала что может влиять остеохондроз и гипотериоз, у меня и то и другое.
К вопросу приложено фото
На этой странице количество экстрасистол не видно. Пока живите со знанием, что экстрасистолы у молодых людей без органического поражения сердца доброкачественны.
Консультация врача кардиолога на тему «Частая желудочковая экстрасистолия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 октября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.