Консультации / Педиатрия

Может ли из-за сильной истерики повыситься ЛДГ

Добрый день ,сегодня сдавали кровь ,назначал невролог ,когда пришли к медсестре ребёнок очень сильно истерил его силой держали и не успокаивали ,истерика была очень сильная ,аж чуть не вырвало от слюней ,меня не подпускали орали прям на меня ,могла ли это повлиять на его ЛДГ? Мы лечимся от золотистого стафилококка ,пьём только Бактрии и факи Прилепляю фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А у ребенка нет склонности к аллергии? повышенной чувствительности кожи? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся