Консультации / Аллергология и иммунология

иммуноглобулин

Добрый день! У меня полиноз с 6 лет, ранее я весной проходила курс лечения противоаллергическим иммуноглобулином, но сейчас его сняли с производства. Таблетки мне не помогают. Подскажите, существует ли аналог данного средства и если да то какой? Спасибо. Ксения, 23 года
Здравствуйте! Хороший эффект дает гистаглобулин, но имеются противопоказания - посоветуйтесь с лечащим врачом.