анонимно, мужчина, 1 год
Здравствуйте! Ребёнку 1.4 года, с рождения у него гидронефроз левой почки, до сих пор мы просто наблюдали за ней, т.к. она уменьшилась, но вот уже полгода никаких сдвигов, и нам сказали делать кт почек и мочевыводящих путей. Сегодня сделали кт и нам отдали расшифровку но толком понять в чем проблема я не могу, а к врачу нам только в конце следующей недели, объясните пожалуйста доступно "что с ним?" и "как это лечить?" фото приложила
Отвечает Струянский Кирилл Александрович
детский уролог
Добрый день. Ответить на ваш вопрос по данным описания КТ очень сложно. Вы можете прислать мне на электронную почту данные КТ (снимки) и УЗИ почек в динамике.
struyansky@pedurology.ru
анонимно
К сожалению не получается отправить снимки вам на электронную почту, отправлю их сюда
Струянский Кирилл Александрович
Добрый день. Вам показано дообследование и решение о дальнейшей тактики введения в условие стационара. Вы можете госпитализироваться в наш стационар (отделение нефрологии) в ДГКБ им.Н.Ф.Филатова (г.Москва) по полюсу ОМС (с направлением форма 0,57У). Путевку вы можете получить через интернет заполнив форму и вам пришлют путевку (http://filatovmos.ru/zapis.html)