Консультации / Урология

Ребёнку 1 4 года сделали кт почек и мочевыводящих систем хотелось бы понять что именно с ним помогите пожалуйста

Здравствуйте! Ребёнку 1.4 года, с рождения у него гидронефроз левой почки, до сих пор мы просто наблюдали за ней, т.к. она уменьшилась, но вот уже полгода никаких сдвигов, и нам сказали делать кт почек и мочевыводящих путей. Сегодня сделали кт и нам отдали расшифровку но толком понять в чем проблема я не могу, а к врачу нам только в конце следующей недели, объясните пожалуйста доступно "что с ним?" и "как это лечить?" фото приложила
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ответить на ваш вопрос по данным описания КТ очень сложно. Вы можете прислать мне на электронную почту данные КТ (снимки) и УЗИ почек в динамике. struyansky@pedurology.ru
К сожалению, не получилось отправить данные кт и узи на вашу электронную почту, поэтому решила отправить сюда, надеюсь на вашу помощь
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам показано дообследование и решение о дальнейшей тактики введения в условие стационара. Вы можете госпитализироваться в наш стационар (отделение нефрологии) в ДГКБ им.Н.Ф.Филатова (г.Москва) по полюсу ОМС (с направлением форма 0,57У). Путевку вы можете получить через интернет заполнив форму и вам пришлют путевку (http://filatovmos.ru/zapis.html)