Консультации / Педиатрия

Просьба расшифровать анализы крови

Добрый день. ребенку второй день стало хуже, появился кашель влажный с макротой. Есть отек горла. температура 38 сегодня поднялась. сопли вторую неделю. Сдали анализы. Расшифруйте пожалуйста анализы. врач выписала сумамед. плюс еще дышать беродуалом 20 кап. +абробене. +физ раствор по 1 мл. И еще одна ингаляция пульмикорт 0,25 мг 2 мл плюс физ раствор. Пить 0,2 л. супрастин 1/2 таб утром и вечером. Тамтум верде в горло. И протаргол и аминокапроновую кислоту. У меня еще вопрос. ребенку 2,5 года. не много ли беродуала 20 кап. по инструкции 10 кап. сумамед 7 мл. 100 мг. по инструкции 5 мл. вес ребенка 11,5 кг. Почему супрастин, можно ли зодак. И для чего пульмикорт? он же при бронхиальной асме.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Учитывая длительность заболевания, возраст ребенка, отсутствие положительной динамики, врач предположил наличие бактериальных осложнений и назначил антибактериальное и симптоматическое лечение. Назначенные препараты и дозы подобраны врачом, с учетом личного осмотра, лучше всего соблюдать рекомендации. Такой вопрос может занять целый педиатрический прием.