Консультации / Терапия

Плохое самочувствие

«Сердце». Добрый день!!!!Очень хотелось бы узнать по поводу диагноза!!!Я очень мнительный человек и сейчас нахожусь в полном ужасе!!!Рост мой 174:57 кг...год назад родила второго ребёнка и пережила сильнейший стресс и вот началось ....перебои и отдышка!Заключение:Размеры полости сердца не увеличены.Гипертрофии левого желудочка не выявлено.Нарушений локальной сократимости необнаружено.Систолическая и диастолическая функции сохранены в 72 процентах.Незначительный пролапс митрального клапана .Незначительные трикуспидальная и митральная недостаточности!Дополнительная трабекула в полости левого желудочка!В полости перикарда патологии не выявлено!
Здравствуйте , вы похудели ? или ваш вес всегда был таким ? Пожалйуста , пройдите узи щитовидной железы , сдайте кровь на гормоны ТТГ , св Т4 , Т3 , какой у вас общий анализ крови ? И по возможности , пройдите ЭКГ монитор . Вероятно , повышена функция щитовидной железы . В таких случаях врачи рекомендуют : конкор 1,25 мг под язык , пока можно принимать тенотен по 2 табл 3 раза в день и препараты магния ( магнерот или магнелис ).