Консультации / Гастроэнтерология

Непереносимость глютена

Здравствуйте. Есть подозрение, что у меня непереносимость глютена. Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать чтобы узнать это точно?
Здравствуйте! На наличие целиакии - иммуноглобулин А к тканевой трансглутаминазе и эндомизию, пищевой аллергии - иммуноглобулин Е методом иммунокап к глютену.
Здравствуйте. Анализ пришёл отрицательный, но я все равно чувствую что мой зуд и высыпания на груди и спине как то связаны с мучным. Не подскажите как определить на что именно такая реакция?
К вопросу приложено фото
Исключите мучное на 2 недели, если высыпания прекратятся, то посетите аллерголога с дневником питания.