Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Травим паразитов

Добрый день. Мне 23 года в принципе чувствовал себя хорошо, но есть проблемы с жкт, это повышенная кислотность ( рефлюкс- эзофагит ) бледность лица, занимаюсь спортом, стараюсь набрать вес, то набираю, то сбрасываю. А ем много. + Частые угри на спине, то появляются, то исчезают. Подумал, о своих друзьях. И решил провести профилактику. Выпил 16 числа в 11 часов утра Немозол с жирной пищей. В протяжении дня чувствовал себя как обычно, за исключением, тяжесть в животе и комом в горле. Сходил в туалет 2 раза, с вечера был запор. Калл стал очень темным ( до этого не пил активированный уголь ) Сегодня 17 число, сходил утром в туалет, так скажем жидкий стул был, и среди очень темного кала, было довольно таки много белых сгусток так скажем, как я понимаю, это и есть переваренные друзья? Как я понимаю, они будут выходить на протяжении всего этого дня, после 24 часов приема таблетки. Так же ощущаю, тяжесть и ком в горле. Так же выпил натощак активированный уголь, чтобы все вывести, токсины, шлаки и тому подобное. Всегда были чистые анализы, но все мы понимаем, что у всех есть паразиты. И как говорят врачи, не стоит заниматься самолечением. Но когда анализы чистые, но со здоровьем что-то не так, пьешь витамины, а они толком и не приходят) задаешься вопросом, про паразитов. И выпить для профилактики немозол, это в пределах нормы. Вопрос состоит в том, что делать в данном случае? Еще раз повторить процедуру следует через 5 дней или две недели? Я вот этого не понял) Никакой интоксикации не было по состоянию самочувствия.
Здравствуйте! Профилактика неэффективна, нужно сдать анализы и заниматься лечением при выявлении паразитов.
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Какой именно анализ мне нужно лучше всего сдать? Как он называется? И сколько примерно стоит? Посмотрел на сайтах, там разные антитела и к каждому ценНик 700+. Нету общего анализы крови сразу на всех? Заранее спасибо*
Полный клинический анализ крови, ИФА на описторхов трихинеллез эхинококку токсокар, кал на паразитов.