Консультации / Педиатрия

Повышенный Билирубин

Ребенку 1 месяц и неделя билирубин 87,при выписке был 147....Скажите сейчас он у нас повышен ,чем это опасно и,что делать ?
Здравствуйте! У вас нормальный билирубин для месячного возраста, к 2 месяцам он должен быть менее 70, к трем - не выше 28. Давайте малышу пить простую водичку, выставляйте его под прямые лучи солнца голышом, если ваш доктор рекомендует медикаментозную терапию, в небольших дозировках тоже можно. Растите здоровенькими!