Консультации / Отоларингология

Зеленые соплии схема лечения

Уважаемый Иван Васильевич! Во вторник у ребенка начались зеленые сопли. Начали лечение - промывание носа + глазные капли Тобразон (аналог Тобрадекса). В четверг выделения уже прозрачные, но густые. Планирую продолжить капать Тобразон 3 раза в день до 5 дней, потом подключть курс ингаляций с интерфероном. Как Вы считаете, правильно? Или ингаляции надо делать уже сейчас, когла ушла зелень? Спасибо за ответ.
Вы абсолютно правильно поступаете, я бы так делать и рекомендовал