Консультации / Аллергология и иммунология

Риск бронхиальной астмы

Здравствуйте, ребёнку 4 года и 10 мес. Частые простудные заболевания, переходящие в ларингит, бронхит. Была в мая пневмония. Сейчас педиатр ставит подозрение на БА. Сдали анализы. ЭКБ при норме 24 показал 35. Все анализы прилагаю. При этом IgE в норме, Фадиатоп тоже. Назначили пульмикорт и монгисет. Т. Е. Препараты, которые назначаются при астме. Какие нужно сдать доп. Анализы на подтверждение БА. Ребёнок чувствует себя норм, не задыхается.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно исключать у ребенка респираторный аллергоз - реакцию повышенной чувствительности дыхательных путей и инфекционно-зависимую бронхиальную астму. Необходимо выполнить исследование - импульсная осциллометрия (аналоговое исследование спирометрии) + пробу с бронхолитиком.