Консультации / Травматология и ортопедия

Рентген стопы Помоги с описанием

Здравствуйте. Получил травму примерно 3 недели назад, ударился большим пальцем левой ноги. Палец после этого сгибался-разгибался нормально, ходить и бегать могу, принял за ушиб. Через сутки большой палец на сгибе посинел. Помазав мазью троксерутин, темный цвет гематомы ушел, сбоку осталось уплотнение. Сейчас сгибание пальца в сторону стопы затруднительно, сопровождается болью. Сделал снимок рентген стопы в 2 проекциях. Получить описание нет возможности, поскольку нахожусь в командировке. Хотелось бы узнать нет ли судя по снимкам негативных последствий травмы(перелом, трещина, сросшийся перелом) или чего то иного. Заранее благодарю за ответ. Фото прилагается.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На рентгенограммах ни свежих переломов, не сросшихся не определяется.