Консультации / Неврология

Сильно потемнело в глазах

Стало жарко в помещении, после сильно потемнело в глазах, до обморока не дошло, слышала, что происходит вокруг меня, могла идти. Вызвали скорую, давление 100/70 нормально ли это или нужно обследоваться? Терапевт сказал обратиться к неврологу
Все верно, по описанию Вы перенесли липотимическое состояние и это повод к консультации врача невролога и кардиолога, а также к выполнению теста на беременность. С уважением, В. С.